Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ lost foam casting molds anti corrosion ] Combine 200 produtos.
Serviços profissionais de fundição por impressão por impressão de alumínio molde de fundição por impressão de metal molde de fundição por impressão de automóveis peças de metal
| Nome: | Molde de injeção de plástico |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
A gravidade de alumínio da baixa manutenção morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
A gravidade de alumínio do carro morre taxa de falhas de carcaça baixa para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
O molde permanente da rigidez alta, morre projeto da ferramenta da carcaça para o automóvel
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
|---|---|
| Gama de produtos: | Carro, hardware |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
O carro morre alumínio de molde que utiliza ferramentas o molde conveniente que descarrega para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
Material permanente personalizado do alumínio de carcaça ADC-1 do molde ADC-12
| Nome do produto: | Alumínio para fundição de moldes permanentes |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Peças permanentes do motor do alumínio de carcaça do molde da precisão ADC12 A390
| Nome do produto: | Alumínio de carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Tipo: | Peças do motor |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A gravidade de alumínio do hardware morre carcaça para ISO 9001 das peças de automóvel
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
O molde permanente da rigidez alta, morre taxa de falhas do projeto da ferramenta da carcaça baixa
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
|---|---|
| Gama de produtos: | Carro, hardware |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
A baixa manutenção morre alumínio de molde que utiliza ferramentas altas temperaturas do funcionamento
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |

