Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ lost foam casting molds anti corrosion ] Combine 200 produtos.
O hardware seguro morre alumínio de molde que utiliza ferramentas ISO de superfície liso 9001 do revestimento
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Seguro morrem as peças de automóvel da carcaça moldam ISO de superfície liso 9001 do revestimento
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |
P20/718 Molde de injecção de liga de alumínio Serviço de protótipo rápido Espelho de asa de carro Visor de chuva fabricante de molde
| Nome: | Molde de injeção de plástico |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Matrizes de trefilação para fabricação de parafusos, cunhagem de moedas, moldes para autopeças, matrizes de estampagem de metal, sensor de movimento
| Nome: | Molde de injeção de plástico |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Taxa de falhas permanente de alumínio de carcaça do molde do carro baixa para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Vida permanente do molde dos tiros do alumínio de carcaça 50000-100000 do molde do revestimento fino
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Alumínio de carcaça permanente do molde da baixa manutenção usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
O revestimento fino morre alumínio de molde que utiliza ferramentas a vida do molde dos tiros 50000-100000
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Partes do motor Corpo do cilindro de fundição de areia de liga de alumínio com material de molde de ferro cinza
| Nome: | Núcleo de areia do corpo do cilindro |
|---|---|
| Aplicação: | Partes de motores |
| Materiais: | Liga de alumínio |
Ferramentas de alumínio fundido a moagem de alumínio durável Máquinas e equipamentos de alumínio personalizados Partes de habitação
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |

