Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ lost foam casting molds anti corrosion ] Combine 200 produtos.
O molde permanente facilmente montado, morre projeto da ferramenta da carcaça para o automóvel
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Serviço de fundição a óleo de alumínio de alta precisão
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
A356.0 ZL101 morrem as peças da máquina da agricultura do veículo do projeto da ferramenta da carcaça
| Nome do produto: | morre o projeto da ferramenta da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Tratamento térmico de alumínio do ISO 9000 do material do EPS do molde da espuma do EPS da válvula de globo
| Material do molde: | EPS |
|---|---|
| Certificação: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Molde da espuma do EPS |
Tratamento térmico de alumínio do ISO 9000 do material do EPS do molde da elevada precisão
| Material do molde: | EPS |
|---|---|
| Certificação: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Molde da espuma do EPS |
Redução de pressão da concha Tratamento térmico do molde de fundição a moagem
| Nome: | Molde de fundição a pressão |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio A380 |
| Produto: | Concha de redução |
Utilização material da longa vida do molde da areia da carcaça da liga de alumínio do carro do hardware
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | hardware, carro |
| Demoulding: | Automático |
A pressão morre o projeto da ferramenta da carcaça, carcaça permanente do molde para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
| Espessura de parede média: | >3mm |
O alumínio da tolerância 0.01-0.05mm morre ligas de carcaça para o automóvel médico
| Nome do produto: | O alumínio morre ligas de carcaça |
|---|---|
| Tolerância: | Tolerância 0.01-0.05mm |
| Espessura de parede média: | >3mm |
a pressão de alumínio das peças de automóvel A360 5052 morre molde do Eps da carcaça
| Nome: | A pressão de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Certificação: | ISO, ISO 9000 |

