Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ lost foam casting molds anti corrosion ] Combine 200 produtos.
Alumínio de carcaça permanente do molde do hardware para ISO 9001 das peças de automóvel
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
O molde da elevada precisão, morre as peças de moldação do trator de exploração agrícola da agricultura do trabalho feito com ferramentas do molde
| Nome do produto: | Multi Cavity Mold |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
A rigidez alta morre alumínio de molde que utiliza ferramentas a vida do molde dos tiros 50000-100000
| Nome do produto: | Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
Peças de moldação de utilização de ferramentas do trator de exploração agrícola da agricultura do molde do molde do dado da elevada precisão
| nome do produto: | Multi molde da cavidade |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
A rigidez alta morre a espessura de parede média de utilização de ferramentas >3mm do alumínio de molde
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Industrial morre o alumínio de molde que utiliza ferramentas o tamanho exato alto do molde montado facilmente
| Nome do produto: | Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nome do produto: | Ferramentas de fundição sob pressão |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
Moldes de peças de automóveis de alta precisão Moldes de injeção de pára-choques de automóveis Moldes de plástico personalizadas para peças de carroçaria de automóveis
| Nome: | Molde de injeção de plástico |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Fabricante de moldes de PVC, moldes de injecção de plástico para lâmpadas e peças de automóveis, moldes de alumínio de alta qualidade para peças de automóveis
| Nome: | Molde de injeção de plástico |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
A pressão de alumínio do auto carro morre desenho do cliente dos produtos de carcaça A380
| Nome do produto: | A pressão de alumínio morre produtos de carcaça |
|---|---|
| Material: | A380 |
| Espessura de parede média: | >3mm |

