Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ lost foam casting molds anti corrosion ] Combine 200 produtos.
Ferramentas de molde de injecção de alumínio, fundição a moagem, moldagem por impressão por CNC, moldagem de plástico
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
Tratamento térmico de superfície de moldação feito sob encomenda da liga A356 de alumínio
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
Liga de alumínio da tolerância CT4 Yl102 que molda a carcaça de alumínio da baixa pressão
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Tolerância: | Tolerância CT4 |
| Demoulding: | Automático |
OEM Custom Aluminium Alloy Die Casting Auto spare parts Custom Die Cast Aluminum Part
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Moldes de fundição a moagem de alumínio de liga de alumínio customizadas para bicicleta com bicicleta elétrica
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Molde de alumínio da cavidade do revestimento de superfície liso o multi morre peças sobresselentes da motocicleta da carcaça
| Nome do produto: | Multi Cavity Mold |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
O carro morre molde conveniente do molde das peças de automóvel do molde que descarrega para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Molde de alumínio das peças de automóvel do hardware para ISO 9001 das peças de automóvel
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
ISO de superfície liso 9001 do revestimento do molde das peças de automóvel do hardware seguro
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Tratamento térmico Peças para automóveis Molde Forquilha traseira de motocicleta
| Nome: | Forquilho traseiro de motocicleta |
|---|---|
| Período de vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |

