Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ lost foam casting molds anti corrosion ] Combine 200 produtos.
A prova de corrosão morre moldou o trabalho feito com ferramentas de alumínio de dados dinâmicos e de caixas inorgánicas do núcleo do processo
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | De alumínio |
Morrem as peças de automóvel moldadas moldam o molde conveniente que descarrega para as peças de maquinaria
| nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
Eficiência alta da produção da vida dos tiros dos moldes de carcaça 50000 do metal da elevada precisão
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Molde de alumínio que faz, projeto áspero feito sob encomenda da caixa fria do núcleo dos moldes de carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Vida dos tiros dos moldes de carcaça 50000 do metal da elevada precisão com projeto do trabalho feito com ferramentas
| Material do molde: | Molde da areia |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Molde de alumínio que faz, projeto áspero feito sob encomenda da baixa pressão dos moldes de carcaça
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
Molde de alumínio que faz, moldes da caixa fria do núcleo de carcaça feitos sob encomenda montados facilmente
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Projeto personalizado que faz moldes para fazer à máquina da precisão da carcaça do metal
| Nome do produto: | Revestimento de água |
|---|---|
| Tipo do molde: | Caixa quente/fria do núcleo |
| Aplicação: | CARRO |
Alumínio moldado do dado do hardware seguro que utiliza ferramentas ISO de superfície liso 9001 do revestimento
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |

