Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] Combine 207 produtos.
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
A elevada precisão morre trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde para o metal que molda o projeto eficiente exato
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | tiros de 500.000-1.000.000 |
A elevada precisão morre moldou o trabalho feito com ferramentas de alumínio para o metal que molda o projeto eficiente exato
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Os moldes de carcaça feitos sob encomenda do revestimento fino, morrem alumínio de molde que utiliza ferramentas a baixa taxa de falhas
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
Peças de automóvel traseiras da montagem do molde de carcaça do dado do alumínio do tratamento térmico
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
De grande resistência morre o projeto de molde da carcaça, morre utilização da longa vida do trabalho feito com ferramentas do molde
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
O alumínio fazendo à máquina das peças de automóvel do CNC morre molde de carcaça
| NOME: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | liga de alumínio |
| Serviço: | ODM do OEM personalizado |
O molde de carcaça personalizado do dado do alumínio suporta um serviço da parada
| Nome do produto: | O alumínio morre suporte do molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Produto: | Personalizado |
A pressão do veículo morre conjunto do Subframe do projeto de molde da carcaça
| Nome do produto: | Projeto de molde de fundição sob pressão |
|---|---|
| Material do produto: | alumínio |
| Produto: | Montagem do Subframe |
Caixa de núcleo frio do canal de óleo de fundição de alumínio a baixa pressão
| Nome do produto: | Fusão a moagem de alumínio sob baixa pressão |
|---|---|
| Superfície: | Revestidos em pó |
| Desmoldagem: | Automático |

