Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] Combine 207 produtos.
O CNC A356 fez à máquina a carcaça de alumínio do dado da gravidade pulveriza o polonês de revestimento
| Nome do produto: | O CNC fez à máquina a gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
O Cnc da baixa pressão fez à máquina a gravidade de alumínio morre moldar o revestimento de superfície feito sob encomenda
| Nome do produto: | o cnc fez à máquina a gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| personalizado: | Sim |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
A auto gravidade de alumínio das peças sobresselentes LM20 morre carcaça
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Molde de carcaça de alumínio do dado do alumínio de carcaça do dado da gravidade de CT3 CT9
| NOME: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Demoulding: | Automático |
Carcaça de areia de alumínio das peças de automóvel da carcaça de dado da gravidade de A413 ZL101
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Material do molde: | Molde da areia |
A gravidade de alumínio das peças ADC5 ADC10 do carro morre tratamento térmico da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia |
| Aplicação: | Peças do carro |
O molde e a gravidade de alumínio forjada morrem moldar as peças mecânicas
| Nome de produto: | A pressão de ADC12 ADC10 morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | ADC12 ADC10 |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
A multi gravidade de alumínio do metal preto morre material da carcaça NAK80 S136 2316
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Cor do metal: | Metal preto |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Padrão: | Especificação do cliente |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |

