Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] Combine 207 produtos.
Máquinas de processamento CNC de fundição de liga de alumínio
| Nome do produto: | Controlador de motor |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Aplicação: | Conversor de Moto |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
O alumínio LM20 morre molde de carcaça para auto peças sobresselentes
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material: | LM20 |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Câmara quente do volume alto que abriga o molde de carcaça de alumínio do dado
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
O projeto do OEM perdeu a carcaça que da areia da espuma a liga de alumínio morre alojamento do molde
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio do projeto cuidadoso morre carcaça e molde do bloco de cilindro da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A longa vida que usa a gravidade de alumínio morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio do carro do hardware morre ISO automático 9001 de Demoulding da carcaça
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |

