Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] Combine 207 produtos.
Alumínio de molde Front Bracket do molde de carcaça do dado da baixa pressão
| Nome do produto: | A baixa pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automático |
Gravidade de baixa pressão de alumínio moldes de fundição a moagem personalizável
| Nome do produto: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Desmoldagem: | Automático |
Os moldes de carcaça de alumínio do OEM Diy, morrem projeto de molde da carcaça para o molde do veículo
| processo: | Moldagem |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| cor: | Como os clientes bem escolhidos |
OEM Metal Parts Custom CNC Alumínio Metal Injection Molding Parts Die Casting Mold Make
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Processo: | Casting + Machining ((Se necessário) + Surface Treatmen |
| Material de mofo: | 738H |
A baixa manutenção morre alumínio de molde que utiliza ferramentas altas temperaturas do funcionamento
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
A baixa pressão de Adc12 A380 Lpdc morre alojamento de motor do alumínio de carcaça
| Nome do produto: | A baixa pressão morre alumínio de carcaça |
|---|---|
| Superfície: | Pó revestido |
| Demoulding: | Automático |
As ferramentas da carcaça do metal da baixa pressão de liga de alumínio com morrem processo da carcaça
| Material do produto: | Alumínio |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Gama de produtos: | Peças de automóvel, motocicleta |
A elevada precisão de alumínio morre a espessura de parede média >3mm do molde de carcaça
| Nome do produto: | Fundição de moldes |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | tiros de 500.000-1.000.000 |
Molde de carcaça de alumínio de caída de anodização do dado de 10000 tiros
| Tipo: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Cor do metal: | Metal preto |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
A elevada precisão de alumínio morre molde de carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |

