Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] Combine 207 produtos.
A gravidade HRC45 de alumínio morre carcaça para a mobília industrial
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Gama de produtos: | Industrial, mobília |
A gravidade de alumínio da fundição A356 A319 morre as peças da carcaça como o desenho
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
A baixa gravidade de alumínio da pressão GDC morre caixa de engrenagens de Sinotruk da carcaça
| Nome do produto: | a gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Produto: | Caixa de engrenagens de Sinotruk |
Carcaça de dado de alumínio da gravidade do ODM do OEM que modera o tratamento térmico de recozimento
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio do ODM morre carcaça |
|---|---|
| ODM DO OEM: | sim |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
A gravidade A365 de alumínio feita sob encomenda morre as peças Marine Hardware da construção da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio da elevada precisão NAK80 H13 morre produtos de carcaça
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Vantagens: | Melhore a resistência à tração de moldação; produção mais alta |
| Tamanho: | Personalizado |
A gravidade de alumínio da elevada precisão ADC12 ADC10 morre as peças de maquinaria da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre as peças de maquinaria da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Elevada precisão |
A gravidade de alumínio da fundição Adc12 morre espessura de parede dos moldes de carcaça 4mm
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre moldes de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Perfuração carimbando a tolerância de alumínio da carcaça de dado CT3 da gravidade CT9
| Nome de produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
A pressão de alumínio das peças de automóvel al6061 morre moldar o alojamento leve conduzido
| Nome do produto: | a pressão de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Al6061, yl102 |
| Personalizado: | sim |

