Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] Combine 207 produtos.
O alumínio de 1.000.000 tiros morre molde de carcaça Demoulding automático
| Nome: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Cor do metal: | Metal preto |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Molde de carcaça Demoulding automático do dado do alumínio da baixa pressão grande
| Nome: | O grande alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Pressão: | Baixa pressão |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
O alumínio personalizado de LKM morre tratamento térmico dos cercos do molde de carcaça
| Nome: | O alumínio de LKM morre molde de carcaça |
|---|---|
| Cor do metal: | Metal preto |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Molde de carcaça de aço da areia da gravidade das peças da caixa de engrenagens
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Molde de carcaça da areia da gravidade do bloco de cilindro do Oem para a fundição
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Molde de fundição a óleo sob pressão de alta precisão para caixa traseira
| Nome do produto: | Molde de fundição a pressão |
|---|---|
| Materiais: | Adc12 A380 |
| Gênero de produtos: | caixa traseira |
O alumínio de A360 A380 morre tiros do molde de carcaça 500,000-1,000,000
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Usando a dureza: | >HRC45 |

