Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ pressure die casting mould design ] Combine 382 produtos.
A única liga de alumínio da cavidade A380 morre moldar os componentes aeroespaciais
| Nome do produto: | a liga de alumínio da única cavidade morre carcaça |
|---|---|
| Material: | Material de A380 A360 ADC12 |
| Material do produto: | De alumínio |
Do redutor de alumínio da carcaça de dado da baixa pressão de A360 A356 LPDC alojamento traseiro
| nome: | Alojamento traseiro do redutor |
|---|---|
| Pressão: | Carcaça de LPDC |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
A baixa pressão galvaniza o alumínio do OEM morre molde de carcaça
| Nome do produto: | Molde das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Os produtos de carcaça de alumínio do dado da pressão H13 PISAM desenho de IGS
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Personalizado: | SIM |
| Demoulding: | automático |
Moldes de fundição a moagem de alumínio de liga de alumínio customizadas para bicicleta com bicicleta elétrica
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Low Pressure Aluminum Molding Permanent Mold Die Casting Mould Factory
| Nome do produto: | carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
O alojamento da embreagem do trator de alumínio morre projeto personalizado do molde de carcaça
| O projeto de produto: | Personalizado como os desenhos ou as amostras dos clientes |
|---|---|
| Nome do produto: | Molde do alojamento da embreagem do trator |
| Cor: | Personalizado |
O projeto áspero morre trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
| Nome do produto: | Morra moldam o trabalho feito com ferramentas de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Fundição de Espuma Perdida |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Molde de fundição a moagem de alumínio personalizado para peças de automóveis e motocicletas
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

