Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ pressure die casting mould design ] Combine 382 produtos.
A gravidade de alumínio da fundição A356 A319 morre as peças da carcaça como o desenho
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
A elevada precisão 6063 morre as ligas que de alumínio de moldação a pressão morre carcaça
| Nome do produto: | Morrem as ligas de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | Hardware, carro |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nome do produto: | Ferramentas de fundição sob pressão |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
O elevado desempenho morre alumínio de molde que utiliza ferramentas uma vida mais longa da anti corrosão
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
O carro morre alumínio de molde que utiliza ferramentas o molde conveniente que descarrega para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
O revestimento fino morre alumínio de molde que utiliza ferramentas a vida do molde dos tiros 50000-100000
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Yl102 morrem tratamento térmico fazendo à máquina do CNC das ligas de alumínio de moldação
| Nome de produto: | Yl102 morrem as ligas de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Yl102 |
| Demoulding: | Automático |
Casting a moagem de baixo pressão de bloco de quatro cilindros de alumínio personalizado
| Nome do produto: | Bloco de quatro cilindros de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Peças para automóveis |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Profissional morre a resistência de corrosão do molde de carcaça com projeto do trabalho feito com ferramentas
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A baixa manutenção morre alumínio de molde que utiliza ferramentas altas temperaturas do funcionamento
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |

