Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ pressure die casting mould design ] Combine 376 produtos.
Peças de automóvel personalizadas do dispositivo elétrico claro de carcaça de dado da pressão do alumínio da elevada precisão
| Nome de produto: | A pressão de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Al |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Carcaça de dado de alumínio da baixa pressão do padrão do chapeamento de Chrome DME LKM
| Nome do produto: | De alta pressão de alumínio morrem carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Chapeamento de Chrome |
O alumínio da baixa pressão morre carcaça molda peças sobresselentes industriais da mobília
| Nome do produto: | O alumínio morre produtos de carcaça |
|---|---|
| Característica: | Baixa pressão |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Blocos de motores de fundição a borracha de alumínio de acabamento de superfície sob pressão personalizados
| Nome do produto: | Fusão a pressão de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Gênero de produtos: | Blocos de motores |
A pressão de alumínio das peças de automóvel al6061 morre moldar o alojamento leve conduzido
| Nome do produto: | a pressão de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Al6061, yl102 |
| Personalizado: | sim |
A pressão de alumínio do auto carro morre desenho do cliente dos produtos de carcaça A380
| Nome do produto: | A pressão de alumínio morre produtos de carcaça |
|---|---|
| Material: | A380 |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A baixa pressão de Adc3 A380 morre produtos do alumínio de carcaça anodiza
| Nome do produto: | A baixa pressão morre alumínio de carcaça |
|---|---|
| Cor do metal: | Metal preto |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Molde de carcaça Demoulding automático do dado do alumínio da baixa pressão grande
| Nome: | O grande alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Pressão: | Baixa pressão |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
A elevada precisão de alumínio morre revestimento de superfície liso do molde de carcaça montado facilmente
| Nome do produto: | morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Carcaça de dado de alumínio de tiragem da pressão da ETAPA da explosão de tiro
| Nome do produto: | A pressão de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |

