Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ pressure die casting mould design ] Combine 387 produtos.
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Molde de fundição a moagem de alumínio personalizado para peças de automóveis e motocicletas
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
O alumínio das peças de motor diesel morre base do cilindro do molde de carcaça quatro
| Nome do produto: | Base de quatro cilindros |
|---|---|
| Característica: | Baixa pressão |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Novo motor de energia Shell moldes de fundição a moagem de baixa pressão
| Nome do produto: | Concha do motor de nova energia |
|---|---|
| Aplicação: | EV |
| Pressão: | Baixa pressão |
Motor Housing Alumínio Die Casting Mold Tratamento térmico
| Nome do produto: | Alojamento de motor |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Serviços profissionais de fundição por impressão por impressão de alumínio molde de fundição por impressão de metal molde de fundição por impressão de automóveis peças de metal
| Nome: | Molde de injeção de plástico |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Conjunto de alumínio e magnésio de alta precisão, de alta pressão, de fundição a moagem, peças estruturais automáticas, moldes de aço metálico para cabeçote de cilindro
| Nome do produto: | Molde de cabeça de cilindro |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Cabeça de cilindro Moldes de fundição a moagem a óleo sob alta pressão
| Nome do produto: | Molde de cabeça de cilindro |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Ferramentas de fundição por injecção de alta precisão de alumínio a baixa pressão
| Nome do produto: | Moldes de fundição a moagem a moagem LPDC de baixa pressão |
|---|---|
| Aplicação: | Peças do motor |
| Pressão: | Baixa pressão |
O molde do corpo de bomba de alumínio morre precisão alta de molde de carcaça para peças de automóvel
| processo: | Die fundição de precisão |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Serviço: | ODM do OEM personalizado |

