Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ pressure die casting mould design ] Combine 376 produtos.
A pressão de alumínio de ADC10 ADC12 morre única cavidade da carcaça
| Nome de produto: | A pressão de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Material do produto: | ADC10 ADC12 |
Pressão de alumínio de LPDC a baixa morre molde do alojamento de Bell da carcaça
| Nome do produto: | Molde do alojamento de Bell |
|---|---|
| Tipo: | A baixa pressão de alumínio morre carcaça |
| Característica: | Elevada precisão |
A baixa pressão de Adc12 A380 Lpdc morre alojamento de motor do alumínio de carcaça
| Nome do produto: | A baixa pressão morre alumínio de carcaça |
|---|---|
| Superfície: | Pó revestido |
| Demoulding: | Automático |
Peças sobressalentes para automóveis
| Tipo do molde: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Padrão de molde: | HASCO, DME |
| Materiais: | Material de alumínio |
A elevada precisão de alumínio morre molde de carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
O molde de carcaça de alumínio do dado da elevada precisão alisa o revestimento de superfície montado facilmente
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
a pressão de alumínio das peças de automóvel A360 5052 morre molde do Eps da carcaça
| Nome: | A pressão de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Certificação: | ISO, ISO 9000 |
A pressão 6061 7075 de alumínio morre produtos de carcaça para a decoração
| Nome de produto: | A pressão de alumínio morre produtos de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | 6061 7075 de alumínio |
| Demoulding: | Automático |
Espessura de parede média >3mm do molde de carcaça do dado do alumínio das peças de automóvel
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Cor de metal: | Metal preto |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
O alumínio da precisão morre molde de carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |

