Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] Combine 207 produtos.
Molde personalizado do alojamento do volante da carcaça de alumínio de baixa pressão
| Nome do produto: | Carcaça de alumínio da baixa pressão |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio |
| Produto: | Molde do alojamento do volante |
Núcleo da areia da carcaça da gravidade ou da carcaça de baixa pressão 4mm
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Molde de alumínio da peça de motor que faz pela gravidade que molda a baixa carcaça de Presuree
| Nome do produto: | bloco de cilindro |
|---|---|
| Tipo: | fundição por gravidade |
| Gama de produtos: | hardware, carro |
Moldes de carcaça da areia da carcaça da liga de alumínio do ISO da cabeça de cilindro para a fundição
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Peças de alumínio da cabeça de cilindro dos moldes de carcaça do metal de HRC45 A357
| Nome do produto: | Moldes de carcaça de alumínio do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
A carcaça de alumínio do ferro cinzento de cabeça de cilindro/personalizou as peças de metal
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
A cabeça de cilindro do motor morre moldes de carcaça do metal HRC45
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Personalize a carcaça de areia e o molde fazendo à máquina da caixa de engrenagens pela carcaça da gravidade/baixa pressão
| nome do produto: | Morra moldam o trabalho feito com ferramentas de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | Molde de metal |
| Tipo: | Carcaça especial |
Moldes de carcaça do metal para a carcaça personalizada fundição da liga de alumínio de carcaça da areia das peças de metal
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Cabeça de cilindro dos moldes de carcaça do metal HRC45, ferro dútile que molda a certificação do Iso
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |

