Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] Combine 207 produtos.
Feixe longitudinal do quadro secundário do molde de carcaça do dado do alumínio da indústria
| nome: | Feixe longitudinal do quadro secundário |
|---|---|
| Material do produto: | Yl102 |
| Serviço: | ODM do OEM personalizado |
A356t6 319 anodizam as peças de moldação da gravidade da motocicleta do alumínio moldado
| Nome do produto: | Anodize o alumínio moldado |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
Tampa de bateria fazendo à máquina de New Energy dos moldes de carcaça de alumínio do CNC
| Nome do produto: | Tampa de bateria de New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Moldes de moldação de alumínio |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Máquinas de mecanização CNC Casca traseira de alumínio de liga de fundição
| Nome do produto: | Caixa traseira |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Aplicação: | Casas de transmissão |
O dado da carcaça de areia moldou a resistência de alta temperatura de utilização de ferramentas de alumínio
| Nome do produto: | Trabalho feito com ferramentas do alumínio de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do molde: | Metal |
| Tipo: | Carcaça de areia |
Alumínio molde de fundição a moagem de pressão de engrenagem planetária
| Nome do produto: | Revestimento traseiro do equipamento planetário |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Gênero de produtos: | Revestimento traseiro do engrenagem |
Cavidade do molde de carcaça do dado do alumínio da base de três cilindros única
| Nome do produto: | Base de três cilindros |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
O alumínio das peças de motor diesel morre base do cilindro do molde de carcaça quatro
| Nome do produto: | Base de quatro cilindros |
|---|---|
| Característica: | Baixa pressão |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Carcaça e moldes da liga de alumínio com processo perdido da carcaça da espuma
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
Elevada precisão que faz moldes para o metal que molda o projeto eficiente exato
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |

