Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] Combine 207 produtos.
Molde de metal da carcaça da gravidade da carcaça de areia da liga de alumínio para as peças de moldação do sobressalente do automóvel
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
De alumínio de grande resistência morrem molde de carcaça, tratamento térmico dos moldes de carcaça do metal
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Gama de produtos: | peças de automóvel, motocicleta, luz, industrial, mobília |
Do tratamento térmico perdido do processo da carcaça da espuma da liga de alumínio tratamento de superfície de recozimento
| Método de moldação: | carcaça |
|---|---|
| Inspeção: | Inspeção 100% |
| Formato de tiragem: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Motor de cilindros fundição de fundição por die fundição de ligas de alumínio alumínio fundido
| Nome do produto: | Motação de cilindros |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio derretido |
| Tamanho: | OEM |
Vida dos tiros dos moldes de carcaça 50000 do metal da elevada precisão com projeto do trabalho feito com ferramentas
| Material do molde: | Molde da areia |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Carcaça de areia feita sob encomenda da gravidade do molde de carcaça da liga de alumínio de Lm6 A206
| Nome do produto: | Carcaça da liga A206 de alumínio |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
Os moldes de carcaça feitos sob encomenda da carcaça perdida da espuma, morrem estabilidade do molde de carcaça dimensional
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Moldes de carcaça feitos sob encomenda da baixa manutenção, tratamento térmico dos moldes de carcaça de alumínio
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Molde de alumínio que faz, projeto áspero feito sob encomenda da baixa pressão dos moldes de carcaça
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
Moldes de carcaça feitos sob encomenda do elevado desempenho, tratamento térmico dos moldes de carcaça de alumínio
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |

