Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ cnc machined aluminum gravity die casting ] Combine 207 produtos.
Personalize a carcaça de areia e o molde fazendo à máquina da caixa de engrenagens pela carcaça da gravidade/baixa pressão
| Nome do produto: | Morra moldam o trabalho feito com ferramentas de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | molde de metal |
| Tipo: | Carcaça especial |
Molde de alumínio que faz, projeto áspero feito sob encomenda da caixa fria do núcleo dos moldes de carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Fazer à máquina da precisão da vida dos tiros dos moldes de carcaça 50000 do metal da rigidez alta
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
ASTMB85-96 chapeamento de Chrome do molde da elevada precisão dos dispositivos elétricos AL6063
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Gama de produtos: | Hardware, carro |
| Demoulding: | automático |
Carcaça de pouco peso da liga de alumínio para as peças automotivos
| Tratamento térmico: | Recozimento, extinguir, moderar, etc. |
|---|---|
| Material: | Liga de alumínio |
| Tratamento de superfície: | Polonês, limpar com jato de areia, anodizar, etc. |
Fundição de liga de alumínio com jateamento de tamanho personalizado para automóveis
| Inspeção: | Inspeção 100% |
|---|---|
| Formato de tiragem: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
Processo de Fundição de Liga de Alumínio de Espuma Perdida Processo de Fundição de Baixa Pressão e Gravidade
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
|---|---|
| Embalagem: | Caixas de madeira, caixas, paletes, etc. |
| Tamanho: | Personalizado |
Liga de alumínio do quadro ADC3 da motocicleta que molda o CNC que faz à máquina a trituração do CNC
| nome do produto: | carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material: | A356 T6 |
| Aplicação: | Acessórios do equipamento industrial |
Revestimento permanente do pó de carcaça do molde da gravidade de alumínio da eletrônica
| Nome do produto: | Carcaça permanente do molde da gravidade |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Capa traseira de alumínio de fundição a moagem de ligas para veículos Peças sobressalentes
| Product Name: | rear end cover |
|---|---|
| Material: | Aluminum |
| Application: | Vehicles Spare Parts |

