Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ precision aluminum die casting mold ] Combine 777 produtos.
O OEM perdeu moldes de carcaça feitos sob encomenda do metal da carcaça da espuma, morre molde de carcaça
| Nome do produto: | Multi Cavity Mold |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Alojamento reusável seguro do motor da motocicleta dos moldes de carcaça de alumínio
| nome do produto: | Multi molde da cavidade |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
Os acessórios fazendo à máquina do CNC morrem projeto de molde da carcaça
| nome do produto: | Multi molde da cavidade |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
ISO3522-84 ADC12 morrem as ligas de alumínio de carcaça para o dissipador de calor
| Nome do produto: | Morrem as ligas de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Aplicação: | Dissipador de calor |
| Demoulding: | automático |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Cabeças de cilindro feitas sob encomenda Demoulding automático do molde de carcaça do dado do alumínio
| Nome do produto: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| personalizado: | Sim |
| Desmoldagem: | automático |
Serviço de fundição a óleo de alumínio de alta precisão
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
Aluminium Tooling Making Metal Aluminum Alloy Parts Cast Makers Custom Mould Die Casting Mold
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |

