Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ precision aluminum die casting mold ] Combine 786 produtos.
Fazer à máquina da precisão morre trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde, molde Eco da elevada precisão amigável
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
A elevada precisão de alumínio morre revestimento de superfície liso do molde de carcaça montado facilmente
| Nome do produto: | morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
A elevada precisão de alumínio morre molde de carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Tamanho personalizado dos moldes de carcaça do metal da caixa da transmissão do trator do OEM
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Tamanho: | Personalizado |
A lingoteira de alumínio do OEM, morre projeto de molde da carcaça para o molde do veículo
| Material do produto: | Alumínio |
|---|---|
| Produto: | Molde de veículo |
| processo: | Moldagem |
Molde de fundição de ferro a moagem de alumínio de alta qualidade
| Nome do produto: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Desmoldagem: | Automático |
A pressão da exposição do núcleo da areia morre uma vida mais longa da baixa manutenção do molde de carcaça
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
| Demoulding: | Automático |
A lingoteira de alumínio do OEM, morre projeto de molde da carcaça para o molde do veículo
| Material do produto: | Alumínio |
|---|---|
| Produto: | Molde de veículo |
| processo: | Moldagem |
Os moldes de carcaça reusáveis do metal das peças de automóvel, moldes de carcaça feitos sob encomenda terminam muito bem
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Demoulding: | Automático |
De alumínio de grande resistência morrem molde de carcaça, tratamento térmico dos moldes de carcaça do metal
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Gama de produtos: | peças de automóvel, motocicleta, luz, industrial, mobília |

