Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ precision aluminum die casting mold ] Combine 777 produtos.
Peças de alumínio da cabeça de cilindro dos moldes de carcaça do metal de HRC45 A357
| Nome do produto: | Moldes de carcaça de alumínio do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
O alumínio da tolerância 0.01-0.05mm morre ligas de carcaça para o automóvel médico
| Nome do produto: | O alumínio morre ligas de carcaça |
|---|---|
| Tolerância: | Tolerância 0.01-0.05mm |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Peças de maquinaria de alumínio dos moldes de carcaça do metal de ADC10 ADC12 A380
| Nome do produto: | Moldes de carcaça de alumínio do metal |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
Molde de carcaça de alumínio do dado do alumínio de carcaça do dado da gravidade de CT3 CT9
| NOME: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio da fundição Adc12 morre espessura de parede dos moldes de carcaça 4mm
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre moldes de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
O alumínio da precisão morre molde de carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Molde de fundição a óleo sob pressão de alta precisão para caixa traseira
| Nome do produto: | Molde de fundição a pressão |
|---|---|
| Materiais: | Adc12 A380 |
| Gênero de produtos: | caixa traseira |
Serviço de moldagem de moldes de liga de alumínio e metal
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Modo de modelagem: | Molde de injecção de plástico |
| Material do molde: | 738H |
Peças para automóveis de liga de alumínio de fundição a moagem
| Nome do produto: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Desmoldagem: | Automático |
Processo de moldação da carcaça do metal da liga de alumínio da precisão A356
| Tipo de produto: | carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Material: | A356 |

