Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ precision aluminum die casting mold ] Combine 777 produtos.
OEM Custom Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Nome do produto: | carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
OEM Manufacturing Services for Custom High-Pressure Aluminum Die Casting Parts Sheet Metal Fabrication Permanent Molds
| Nome do produto: | carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Serviços profissionais de fundição por impressão por impressão de alumínio molde de fundição por impressão de metal molde de fundição por impressão de automóveis peças de metal
| Nome: | Molde de injeção de plástico |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
A elevada precisão morre moldou o trabalho feito com ferramentas de alumínio para o metal que molda o projeto eficiente exato
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
Componentes de motor de motor de moagem a moagem a moagem de alumínio LPDC
| Nome do produto: | Casa do motor |
|---|---|
| Tipo: | Componentes do motor |
| Material do molde: | molde de areia |
OEM Customizado Alumínio Die Casting Motor Elétrico Casamento De Auto Peças de Reposição Motor Bomba Motor
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Padrão: | Especificação do cliente |
O OEM perdeu moldes de carcaça da espuma, morre impulsor das peças da bomba de água do molde de moldação
| nome do produto: | Multi molde da cavidade |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
Modo de moldagem de fundição a moagem de baixa pressão
| Nome do produto: | Revestimento do redutor principal traseiro |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de baixa pressão |
| Características: | Alta precisão |
Protótipo rápido personalizado Ferramentação de fundição de fundição moldar peças de automóveis Alumínio Moldes de pára-choques de automóveis
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

