Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem casting aluminum parts ] Combine 889 produtos.
As peças do alumínio de moldação morrem alojamento de motor de utilização de ferramentas moldado Demoulding automático do acionador de partida
| nome do produto: | Multi molde da cavidade |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
A380 A360 Ligações de alumínio de fundição a moagem Componentes automotivos
| Nome: | Alcoóis de alumínio de fundição a pressão |
|---|---|
| Aplicação: | Componentes automotivos |
| Materiais: | A380 A360 |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polonês. Gravado. Textura |
Tamanho personalizado dos moldes de carcaça do metal da caixa da transmissão do trator do OEM
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Tamanho: | Personalizado |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
O carro material do molde do EPS morre resistência de corrosão do trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
| Nome do produto: | Morra moldam o trabalho feito com ferramentas de alumínio |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
O revestimento fino morre trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde com a precisão e a estabilidade dimensionais
| Nome do produto: | Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
| Demoulding: | Automático |
A baixa manutenção morre alumínio de molde que utiliza ferramentas a vida do molde dos tiros 50000-100000
| Nome do produto: | Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
Industrial morre o alumínio de molde que utiliza ferramentas o tamanho exato alto do molde montado facilmente
| Nome do produto: | Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |

