Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem casting aluminum parts ] Combine 889 produtos.
Alumínio ligas de espuma perdida de fundição para partes de bombas de motor
| Nome do produto: | Carcaça perdida da espuma |
|---|---|
| Material do produto: | Ligação de alumínio |
| Desmoldagem: | Automático |
A câmara Al6063 fria de alumínio morre peças sobresselentes da carcaça
| Nome do produto: | a câmara fria morre carcaça |
|---|---|
| Material do molde: | Al6063 de alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
OEM Custom Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Nome do produto: | carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Torno do CNC que faz à máquina o molde de carcaça do dado do alumínio ADC12
| Nome do produto: | O alumínio ADC12 morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | ADC12 Alumínio |
| Demoulding: | Automático |
Moldes de fundição a moagem de alumínio de liga de alumínio customizadas para bicicleta com bicicleta elétrica
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Serviços OEM Custom Alumínio Alloy Die Casting Parts Mold For Motorcycle Auto Casting
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de Qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
OEM Custom Metal Alumínio Die Casting Low Pressure Casting Mold Fábrica
| Nome do produto: | Moldes de fundição a moagem a moagem LPDC de baixa pressão |
|---|---|
| Aplicação: | Peças do motor |
| Pressão: | Baixa pressão |
O molde da elevada precisão do metal, morre alumínio de molde que utiliza ferramentas montado facilmente
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
A rigidez alta morre a espessura de parede média de utilização de ferramentas >3mm do alumínio de molde
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
O carro morre alumínio de molde que utiliza ferramentas o molde conveniente que descarrega para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |

