Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem casting aluminum parts ] Combine 889 produtos.
A carcaça de alumínio A356 da gravidade A413 moldou o bloco de motor de alumínio
| Nome do produto: | Carcaça de alumínio da gravidade |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Material do produto: | De alumínio |
O alumínio de carcaça reusável de Adc12 A380 no aço molde a baixa pressão
| Nome do produto: | Alumínio de moldação em moldes de aço |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Tolerância do molde 0.005~0.1mm do alumínio de carcaça do dado do torno do CNC auto
| Nome do produto: | Morre o molde de alumínio da carcaça |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
Cabeça de cilindro de ligas de alumínio fundido a moagem para Jeep Chevy Ford
| Nome do produto: | Cabeça de cilindro de ligas de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Aplicação: | Chevy Ford Jeep |
Embraiagem de alumínio de fundição de molde permanente de baixa pressão
| Nome do produto: | Alumínio para fundição de moldes permanentes |
|---|---|
| personalizado: | - Sim, sim. |
| Materiais: | Alumínio |
Ligações de alumínio fundido a óleo aumentam H dupla unidade dianteira e traseira
| Nome do produto: | H Casas de tração dupla dianteira e traseira |
|---|---|
| Material do molde: | Alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
A força de alta elasticidade A380 morre ligas de alumínio moldadas
| Nome do produto: | Morrem as ligas de alumínio de molde |
|---|---|
| Material do molde: | De alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Tolerância permanente do alumínio de carcaça CT4-CT6 do molde A356
| Nome do produto: | Alumínio de carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Espessura de parede média: | >3mm |
O dado do molde da cabeça de cilindro das peças de automóvel EN-AC 46100 EN-AC 46000 moldou as ligas de alumínio
| Nome do produto: | Morrem as ligas de alumínio de molde |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Aplicação: | Carro |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nome do produto: | Fusão a moagem por gravidade de alumínio |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |

