Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ oem casting aluminum parts ] Combine 889 produtos.
Carcaça de areia de alumínio das peças de automóvel da carcaça de dado da gravidade de A413 ZL101
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Material do molde: | Molde da areia |
O elevado desempenho morre alumínio de molde que utiliza ferramentas uma vida mais longa da anti corrosão
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Pressão do molde do alumínio de carcaça do dado do alojamento de motor do OEM New Energy baixa
| Nome do produto: | Alojamento de motor de New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de baixa pressão |
| Característica: | Elevada precisão |
Acessórios de fundição a óleo de alumínio OEM
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
High Pressure Permanent Mold Services Metal Foundry Aluminum Oem Customized Multi Cavity Die Cast Aluminum Custom Par
| Nome do produto: | carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Ferramentas de alumínio fundido a moagem de alumínio durável Máquinas e equipamentos de alumínio personalizados Partes de habitação
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
Morrem as peças de automóvel moldadas moldam o molde conveniente que descarrega para as peças de maquinaria
| nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
Motor Housing Permanent Mold Casting Aluminum For Auto Parts
| Nome do produto: | carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Desmoldagem: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
OEM Customizado Alumínio Die Casting Motor Elétrico Casamento De Auto Peças de Reposição Motor Bomba Motor
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
A carcaça de areia de alumínio de Astm A356 B390 processa as peças de alumínio pequenas
| Nome do produto: | processo de alumínio da carcaça de areia |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |

