Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure aluminum die casting mold ] Combine 266 produtos.
Metal Foundry Permanente LCPD Pressão Die Casting Mold Alumínio Auto Mold Automobile
| Nome do produto: | Moldes de fundição a moagem a moagem LPDC de baixa pressão |
|---|---|
| Aplicação: | Peças do motor |
| Pressão: | Baixa pressão |
Materiais de alumínio, fundição a moagem a óleo sob baixa pressão para peças de motores de alta precisão
| Nome do produto: | Moldes de fundição a moagem a moagem LPDC de baixa pressão |
|---|---|
| Aplicação: | Peças do motor |
| Pressão: | Baixa pressão |
LPDC Peças de motor de moldes de fundição a moagem a moagem a moagem a baixo pressão
| Nome do produto: | Moldes de fundição a moagem a moagem LPDC de baixa pressão |
|---|---|
| Aplicação: | Peças do motor |
| Pressão: | LPDC |
A baixa manutenção morre alumínio de molde que utiliza ferramentas altas temperaturas do funcionamento
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
HT200 Forro de fundição a pressão em matriz Casas de caixa de engrenagens de ferro cinza
| Nome do produto: | Fundição de alumínio a baixa pressão |
|---|---|
| Materiais: | Adc12 A380 |
| Gênero de produtos: | Casas para motores de tração elétrica |
A gravidade de alumínio da baixa manutenção morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Moldes de carcaça feitos sob encomenda da baixa manutenção, molde de alumínio que faz o tratamento térmico
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Molde de alumínio que faz, projeto áspero feito sob encomenda da baixa pressão dos moldes de carcaça
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
O molde do corpo de bomba de alumínio morre precisão alta de molde de carcaça para peças de automóvel
| processo: | Die fundição de precisão |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Serviço: | ODM do OEM personalizado |
Moldes de carcaça feitos sob encomenda da baixa manutenção, tratamento térmico dos moldes de carcaça de alumínio
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |

