Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure aluminum die casting mold ] Combine 266 produtos.
Heat Treatment Sand Casting Mould Clutch Housing
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Aplicação: | Alojamento da embreagem |
| Desmoldagem: | Automático |
Corpo de válvula de transmissão feito sob encomenda
| Desmoldagem: | corpo de válvula da transmissão |
|---|---|
| Período de vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Cobertura lateral do motor de fundição de alumínio Cobertura lateral do motor
| Nome do produto: | Cobertura lateral do motor |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Peças para automóveis Fabricante de moldes Serviço de personalização Peças para automóveis ABS Moagem de alta precisão
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Molde de Poliestireno Expandido / Molde de Isopor / Molde de Espuma EPS Personalizável
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Certificação: | ISO9001 |
Sistema de transmissão automática do corpo da válvula de molde
| Nome do produto: | Corpo da válvula |
|---|---|
| Tipo: | Casting de areia comum |
| Espessura de parede média: | >3mm |

