Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure aluminum die casting mold ] Combine 266 produtos.
Molde de alumínio que faz, projeto áspero feito sob encomenda da caixa fria do núcleo dos moldes de carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
O carro morre alumínio de molde que utiliza ferramentas o molde conveniente que descarrega para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
Moldes de carcaça feitos sob encomenda do elevado desempenho, tratamento térmico dos moldes de carcaça de alumínio
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A placa da onda de alumínio morre manutenção do molde de carcaça baixa montada facilmente
| Moldar o modo de: | Fundição |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Nome do produto: | de alumínio morre a fatura do molde do molde |
O elevado desempenho morre alumínio de molde que utiliza ferramentas uma vida mais longa da anti corrosão
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
O revestimento fino morre alumínio de molde que utiliza ferramentas a vida do molde dos tiros 50000-100000
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
A pressão A356 permanente do OEM do ODM morre as peças industriais da mobília do molde de carcaça
| Nome de produto: | A pressão A356 morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | A356 A360 |
| Demoulding: | Automático |
O alumínio da tolerância 0.03mm da baixa pressão morre produtos de carcaça
| Nome do produto: | de alumínio morrem os produtos de carcaça |
|---|---|
| Característica: | De alta pressão |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Pressão do cilindro do ODM a baixa morre base da NC do molde de carcaça LKM HASCO
| Nome do produto: | As peças automotivos exercem pressão sobre morrem molde de carcaça |
|---|---|
| Material: | Adc12 A380 |
| Gama de produtos: | claro, industrial, mobília |
Os moldes de carcaça personalizados do metal do projeto terminam muito bem com morrem processo da carcaça
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |

