Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ low pressure aluminum die casting mold ] Combine 266 produtos.
Os moldes de carcaça reusáveis do metal das peças de automóvel, moldes de carcaça feitos sob encomenda terminam muito bem
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio da fundição A356 A319 morre as peças da carcaça como o desenho
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
O alumínio da precisão morre molde de carcaça para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
A baixa manutenção de alumínio morre molde de carcaça
| Nome do produto: | Morre o molde de carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Desmoldagem: | Automático |
A carcaça de alumínio do metal da baixa pressão utiliza ferramentas Demoulding automático
| Nome do produto: | Fundição de moldes |
|---|---|
| Usando a dureza: | >HRC45 |
| Cor do metal: | Metal preto |
O molde de alumínio da dureza alta morre carcaça, morre manutenção do molde de carcaça baixa
| Nome do produto: | Fundição de moldes |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
As cabeças de cilindro de alumínio moldaram os tiros de alumínio da carcaça de dado 50,000-100,000
| nome do produto: | Carcaça do metal da gravidade |
|---|---|
| Molde: | EPS |
| Aplicação: | Peças do carro |
A carcaça do metal da baixa pressão de liga de alumínio utiliza ferramentas fazer à máquina da elevada precisão
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Material do produto: | Alumínio |
A pressão durável da natureza morre estabilidade facilmente montada do molde de carcaça dimensional
| Gama de produtos: | peças de automóvel, motocicleta, luz, industrial, mobília |
|---|---|
| Cor do metal: | Metal preto |
| Demoulding: | Automático |
A pressão de alumínio do metal morre vida do molde dos tiros do molde de carcaça 500000-1000000
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |

