Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ lost foam casting molds anti corrosion ] Combine 199 produtos.
A resistência de corrosão do molde da cabeça de cilindro do elevado desempenho com morre processo da carcaça
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| processo: | fundição por gravidade |
| Aplicação: | CARRO |
Profissional morre a resistência de corrosão do molde de carcaça com projeto do trabalho feito com ferramentas
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
As peças de automóvel de alumínio do elevado desempenho moldam uma vida mais longa da anti corrosão
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A gravidade de alumínio da fundição A356 A319 morre as peças da carcaça como o desenho
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
Profissional morre a eficiência alta da produção da resistência de corrosão do molde de carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Moldes de carcaça feitos sob encomenda da baixa manutenção, tratamento térmico dos moldes de carcaça de alumínio
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A gravidade de alumínio do elevado desempenho morre uma vida mais longa da anti corrosão da carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Moldes de carcaça feitos sob encomenda da baixa manutenção, molde de alumínio que faz o tratamento térmico
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
O elevado desempenho morre alumínio de molde que utiliza ferramentas uma vida mais longa da anti corrosão
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Moldes de carcaça feitos sob encomenda do elevado desempenho, tratamento térmico dos moldes de carcaça de alumínio
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |

