Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ lost foam casting molds anti corrosion ] Combine 199 produtos.
Tratamento térmico das peças de automóvel dos moldes de carcaça do metal da liga Adc6 de alumínio
| Nome do produto: | Moldes de carcaça do metal |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
O elevado desempenho morre alumínio de molde que utiliza ferramentas uma vida mais longa da anti corrosão
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
As peças de automóvel de alumínio do elevado desempenho moldam uma vida mais longa da anti corrosão
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Corrosão permanente do alumínio de carcaça do molde do elevado desempenho vida mais longa da anti
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde, moldes de carcaça feitos sob encomenda para a cabeça de cilindro
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| processo: | fundição por gravidade |
| Aplicação: | CARRO |
Molde de alumínio feito sob encomenda dos moldes de carcaça da baixa manutenção que faz o tratamento térmico
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Alojamento reusável seguro do motor da motocicleta dos moldes de carcaça de alumínio
| nome do produto: | Multi molde da cavidade |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
A liga de alumínio grossa da câmara fria 3mm morre molde de carcaça
| Personalizado: | sim |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
Peças de maquinaria de alumínio dos moldes de carcaça do metal de ADC10 ADC12 A380
| Nome do produto: | Moldes de carcaça de alumínio do metal |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
A anti fundição dos moldes de carcaça do metal da corrosão perdeu o alumínio de carcaça da cera
| Nome do produto: | Alumínio de carcaça perdido da cera da fundição |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |

