Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ housing aluminium die casting mould ] Combine 818 produtos.
Molde de alumínio que faz, projeto áspero feito sob encomenda da caixa fria do núcleo dos moldes de carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Molde de alumínio que faz, projeto áspero feito sob encomenda da baixa pressão dos moldes de carcaça
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
Moldes de carcaça da areia da carcaça da liga de alumínio do ISO da cabeça de cilindro para a fundição
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Forte Algodão de Alumínio Customizado Casting Corpo de Bomba de Água
| Nome: | Casas do corpo da bomba de água |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria |
| Materiais: | Liga de alumínio |
Moldes de carcaça de alumínio da dureza, temperaturas do funcionamento do molde de carcaça de Diy altas
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Moldes de carcaça perdidos industriais da espuma, Oem que molda o tamanho exato alto do molde
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Carcaça fina da liga de alumínio do revestimento com tolerância fazendo à máquina de 0,005 - de 0.01mm
| Vida do molde: | tiros de 500.000-1.000.000 |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
Molde de alumínio que faz, moldes da caixa fria do núcleo de carcaça feitos sob encomenda montados facilmente
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Molde dútile do alumínio de carcaça da areia do ferro que faz o projeto personalizado
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | hardware, carro |
Natureza durável facilmente montada permanente do alumínio de carcaça do molde do projeto áspero
| Nome do produto: | Molde de alumínio das peças de automóvel |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |

