Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ housing aluminium die casting mould ] Combine 805 produtos.
Molde de alumínio dimensional da estabilidade que faz para o alojamento do sistema de motor
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | hardware, carro |
Metal o cinzento- da fundição/a carcaça de alumínio do ferro da areia ferro fundido cinzento/dútile
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Personalize a carcaça de areia e o molde fazendo à máquina da caixa de engrenagens pela carcaça da gravidade/baixa pressão
| Nome do produto: | Morra moldam o trabalho feito com ferramentas de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | molde de metal |
| Tipo: | Carcaça especial |
Moldes de carcaça feitos sob encomenda da baixa manutenção, tratamento térmico dos moldes de carcaça de alumínio
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Moldes de carcaça feitos sob encomenda do elevado desempenho, tratamento térmico dos moldes de carcaça de alumínio
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Componentes do motor Moldes de fundição metálica Casca do motor
| Nome do produto: | Concha do motor |
|---|---|
| Tipo: | Componentes do motor |
| Material do molde: | molde de areia |
Moldes de carcaça do metal para a carcaça personalizada fundição da liga de alumínio de carcaça da areia das peças de metal
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Molde de alumínio que faz, projeto áspero feito sob encomenda da caixa fria do núcleo dos moldes de carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Molde de alumínio que faz, projeto áspero feito sob encomenda da baixa pressão dos moldes de carcaça
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
Moldes de carcaça da areia da carcaça da liga de alumínio do ISO da cabeça de cilindro para a fundição
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |

