Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ housing aluminium die casting mould ] Combine 803 produtos.
Molde de alumínio das peças de automóvel do hardware para ISO 9001 das peças de automóvel
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
O carro morre molde conveniente do molde das peças de automóvel do molde que descarrega para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Motor de energia de hidrogénio HICE
| Nome do produto: | Caixa do motor de energia a hidrogénio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Vida permanente do molde dos tiros do alumínio de carcaça 50000-100000 do molde do revestimento fino
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Profissional morre a eficiência alta da produção da resistência de corrosão do molde de carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A rigidez alta morre a espessura de parede média de utilização de ferramentas >3mm do alumínio de molde
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
O tipo reto corpo de válvula do globo morre tamanho altamente exato do molde do projeto da ferramenta da carcaça
| Nome do produto: | Tipo reto fabricante do corpo de válvula do globo |
|---|---|
| Material do molde: | Alumínio |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Componentes de moldação da liga de alumínio de Al5052 Al6061 para a indústria automóvel
| Nome do produto: | Componentes de moldação da liga de alumínio |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
| Demoulding: | Automático |
Moldes de carcaça duráveis do metal, molde permanente para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Molde de alumínio das peças de automóvel |
|---|---|
| Material do molde: | Alumínio |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Carcaça permanente do molde da gravidade dos componentes OEM/ODM da motocicleta
| NOME: | Carcaça permanente do molde da gravidade |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Aplicação: | Componentes da motocicleta |

