Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ housing aluminium die casting mould ] Combine 803 produtos.
OEM Custom Metal Alumínio Die Casting Low Pressure Casting Mold Fábrica
| Nome do produto: | Moldes de fundição a moagem a moagem LPDC de baixa pressão |
|---|---|
| Aplicação: | Peças do motor |
| Pressão: | Baixa pressão |
O molde de alumínio da dureza alta morre carcaça, morre custo de molde de carcaça baixo
| Nome do produto: | Fundição de moldes |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Auto alumínio de carcaça permanente durável do molde para peças sobresselentes do automóvel
| Nome do produto: | Fundição de moldes |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
As ferramentas da carcaça do metal da liga de alumínio com morrem taxa de falhas do processo da carcaça baixa
| Material do produto: | Alumínio |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Gama de produtos: | Peças de automóvel, motocicleta |
A pressão morre projeto da ferramenta da carcaça, molde permanente que molda ISO 9001
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
| Gama de produtos: | peças de automóvel, motocicleta, luz, industrial, mobília |
A longa vida que usa a gravidade de alumínio morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio do carro do hardware morre ISO automático 9001 de Demoulding da carcaça
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio do OEM morre carcaça para a peça sobresselente fazendo à máquina do automóvel da motocicleta
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A pressão morre o projeto da ferramenta da carcaça, carcaça permanente do molde para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Formas de fundição a moagem de metal profissional peças de fornecimento personalizadas fabricadas a partir de material de aço de liga de alumínio
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Processo: | Casting + Machining ((Se necessário) + Surface Treatmen |
| Material do molde: | 738H |

