Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ custom aluminum oem cast part ] Combine 889 produtos.
certificação do molde de carcaça de alumínio ISO9001 do EPS dos desenhos 3D
| Número do modelo: | Molde |
|---|---|
| produto: | Molde de carcaça de alumínio do EPS |
| Material: | Alumínio |
O molde de carcaça perdido do dado do alumínio do CNC da espuma alisa o revestimento de superfície
| Nome do produto: | O alumínio do CNC morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Fundição de Espuma Perdida |
| Característica: | Elevada precisão |
Moldes de carcaça feito-à-medida do metal do EPS 500,000-1,000,000 tiros
| Nome do produto: | Moldes de carcaça do metal do EPS |
|---|---|
| Tipo: | Feito-à-medida |
| Material do molde: | EPS |
2o Eixo Capa traseira de rolamento Camião e moldes de fundição de peças de automóveis
| Nome do produto: | Capuz traseiro do rolamento do segundo eixo |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
738H Moldes de fundição metálica para cabeças de cilindros com precisão CNC
| Nome do produto: | Formas para fundição de metais |
|---|---|
| Material do molde: | 738H |
| Cavidade: | Único ou múltiplo |
Moldes de peças de automóveis de alta precisão Moldes de injeção de pára-choques de automóveis Moldes de plástico personalizadas para peças de carroçaria de automóveis
| Nome: | Molde de injeção de plástico |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Fabricante de moldes de PVC, moldes de injecção de plástico para lâmpadas e peças de automóveis, moldes de alumínio de alta qualidade para peças de automóveis
| Nome: | Molde de injeção de plástico |
|---|---|
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Elevada precisão que faz moldes para o metal que molda o projeto eficiente exato
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade de alumínio do projeto cuidadoso morre carcaça e molde do bloco de cilindro da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
A longa vida que usa a gravidade de alumínio morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |

