Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ custom aluminum oem cast part ] Combine 889 produtos.
A gravidade de alumínio do carro do hardware morre ISO automático 9001 de Demoulding da carcaça
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
De grande resistência morre o projeto de molde da carcaça, morre utilização da longa vida do trabalho feito com ferramentas do molde
| Nome do produto: | Aluminium Die Gravidade Fundição |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
Eficiência alta da produção de 50000 moldes de carcaça do metal do EPS da vida dos tiros
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
Projeto personalizado que faz moldes para o metal que molda a força de alta elasticidade
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
O molde do corpo de válvula ferro dútile/cinzento com morre projeto perdido de Muold do processo da carcaça da espuma da carcaça
| Nome do produto: | Corpo de válvula |
|---|---|
| Material do molde: | Alumínio |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Projeto personalizado que faz moldes para o metal que molda o revestimento de superfície liso
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
50000-100000 os tiros perderam o molde H13 da espuma perderam a carcaça da espuma
| Nome do produto: | Molde perdido da espuma |
|---|---|
| Função: | resistência de alta temperatura |
| Material do molde: | Molde de metal |
O alumínio quente do corredor A360 morre aparelho eletrodoméstico de molde de carcaça
| Nome de produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Cor do metal: | Metal preto |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Moldes de carcaça do metal do EPS da maquinaria de construção 50,000-100,000 tiros
| Nome do produto: | Moldes de carcaça do metal do EPS |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
Cavidade múltipla de ADC12 Al Pressure Die Casting Mould, cavidade da unidade
| Nome do produto: | Al Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Material: | Al ADC12 |
| Material do produto: | De alumínio |

