Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ custom aluminum oem cast part ] Combine 889 produtos.
Pressão de alumínio de bloco de cilindro a baixa morre moldar as peças de maquinaria agrícola
| nome do produto: | A380 morrem alumínio moldado |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
O alojamento de grande resistência de Motot perdeu moldes de carcaça da espuma para peças sobresselentes automotivos
| Nome do produto: | Motot que abriga o molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Certificação: | ISO9001 |
As peças sobresselentes automotivos viajam de automóvel o molde do alojamento por ODM perdido do OEM da carcaça da espuma
| Nome do produto: | Motot que abriga o molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Personalizado: | SIM |
| Certificação: | ISO9001 |
O molde da cabeça de cilindro ISO9001 4 perdeu moldes de carcaça da espuma para peças sobresselentes automotivos
| Nome do produto: | Molde perdido da espuma da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Personalizado: | SIM |
| Certificação: | ISO9001 |
Linha moldando partida vertical molde para a linha moldando automática equipamento
| Nome do produto: | Linha moldando Vertical-partida molde |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Motor Housing Alumínio Die Casting Mold Tratamento térmico
| Nome do produto: | Alojamento de motor |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Subquadro de transmissão do veículo de alumínio
| Nome do produto: | Subquadro |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Partes do motor de motocicleta
| Nome do produto: | Cabeça de cilindro da motocicleta |
|---|---|
| Tipo: | Casting de areia comum |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Alumínio ligas de espuma perdida de fundição para partes de bombas de motor
| Nome do produto: | Carcaça perdida da espuma |
|---|---|
| Material do produto: | Ligação de alumínio |
| Desmoldagem: | Automático |
Mofo de espuma Método V de espuma perdida EPS Mofo de alumínio Furo de ventilação 10 mm
| Nome do produto: | Molde da espuma do EPS |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Certificação: | ISO9001 |

