Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ custom aluminum oem cast part ] Combine 879 produtos.
Acessórios de fundição a óleo de alumínio OEM
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Custom Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Nome do produto: | carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Alojamento de motor de alumínio feito sob encomenda das peças da carcaça de dado das peças do alumínio de carcaça do OEM
| Nome do produto: | Molde do alojamento de motor |
|---|---|
| Personalizado: | SIM |
| Certificação: | ISO9001 |
Fabricante de peças de carroceria de automóveis OEM Alumínio de fundição a moagem Serviço de peças de fundição a moagem a moagem de liga Produtos
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
OEM Customizado Alumínio Die Casting Electric Motor Housing Alumínio Die Casting Of Car /Auto Spare Parts /Motor/Pump/Engine Parts
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Forte Algodão de Alumínio Customizado Casting Corpo de Bomba de Água
| Nome: | Casas do corpo da bomba de água |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria |
| Materiais: | Liga de alumínio |
OEM Customizado Alumínio Die Casting Motor Elétrico Casamento De Auto Peças de Reposição Motor Bomba Motor
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
High Precision Custom Aluminum Die Casting Mold for Metal Parts
| Nome do produto: | Trabalhos feito com ferramentas |
|---|---|
| Função: | Anti -corrosão |
| Material do molde: | Alumínio |
Casting de liga de alumínio personalizado para blocos de motor
| Nome do produto: | Partes de blocos de motores |
|---|---|
| Material do molde: | Liga de alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Molde de fundição a moagem de alumínio personalizado para peças de automóveis e motocicletas
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

