Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ custom aluminum oem cast part ] Combine 895 produtos.
Profissional morre a resistência de corrosão do molde de carcaça com projeto do trabalho feito com ferramentas
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Molde feito sob encomenda profissional da elevada precisão com o CNC que faz à máquina ISO 9001
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | hardware, carro |
O molde de carcaça exato alto de Diy, morre trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | hardware, carro |
A rigidez alta morre projeto da ferramenta da carcaça, moldes de carcaça de alumínio termina muito bem
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | hardware, carro |
Molde de carcaça permanente do alumínio da baixa pressão do ISO 9001
| Nome do produto: | Molde de carcaça do alumínio da baixa pressão |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Gama de produtos: | claro, industrial, mobília |
Carcaça permanente do molde da gravidade dos componentes OEM/ODM da motocicleta
| NOME: | Carcaça permanente do molde da gravidade |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Aplicação: | Componentes da motocicleta |
Morrem as peças de automóvel moldadas moldam o molde conveniente que descarrega para as peças de maquinaria
| nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
A pressão feito-à-medida morre o molde de carcaça A360, alumínio Adc12
| Nome do produto: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| gama de produtos: | claro, industrial, mobília |
Os carros dos produtos do molde de carcaça do dado do alumínio do ODM do OEM embreiam o alojamento
| Nome do produto: | O alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Material do produto: | 6063 |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
A pressão automotivo das peças de ADC12 A380 morre o suporte traseiro de alumínio do molde de carcaça
| Nome do produto: | As peças automotivos exercem pressão sobre morrem molde de carcaça |
|---|---|
| Material: | Adc12 A380 |
| Gama de produtos: | claro, industrial, mobília |

