Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ custom aluminum oem cast part ] Combine 889 produtos.
As ferramentas da carcaça do metal da cabeça de martelo, morrem superfície lisa do projeto da ferramenta da carcaça
| nome: | A fábrica de OEM/ODM de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Aplicação: | Auto |
| Serviço: | ODM do OEM personalizado |
O alojamento da caixa de engrenagens do trator de alumínio morre força de alta elasticidade do molde de carcaça
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Vantagens: | Precisão alta; Melhore a resistência à tração de moldação |
A lingoteira de alumínio do OEM, morre projeto de molde da carcaça para o molde do veículo
| Material do produto: | Alumínio |
|---|---|
| Produto: | Molde de veículo |
| processo: | Moldagem |
A rigidez alta morre a espessura de parede média de utilização de ferramentas >3mm do alumínio de molde
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
A gravidade de alumínio da baixa manutenção morre carcaça usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
O molde permanente da rigidez alta, morre projeto da ferramenta da carcaça para o automóvel
| Vida do molde: | >1.000.000 tiros |
|---|---|
| Gama de produtos: | Carro, hardware |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
A baixa manutenção morre alumínio de molde que utiliza ferramentas altas temperaturas do funcionamento
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |
ODM Shell Lost Foam Aluminum Casting do OEM para o setor automóvel
| Nome do produto: | Peças sobresselentes da empilhadeira |
|---|---|
| Material do molde: | alumínio |
| Tratamento de superfície: | tratamento térmico |
O elevado desempenho morre alumínio de molde que utiliza ferramentas uma vida mais longa da anti corrosão
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
As peças de automóvel de alumínio do elevado desempenho moldam uma vida mais longa da anti corrosão
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |

