Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ custom aluminum oem cast part ] Combine 895 produtos.
Taxa de falhas permanente de alumínio de carcaça do molde do carro baixa para a peça de maquinaria
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
Moldes de carcaça feitos sob encomenda do tratamento térmico, manutenção dos moldes de carcaça de alumínio baixa
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Vida permanente do molde dos tiros do alumínio de carcaça 50000-100000 do molde do revestimento fino
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Profissional morre a eficiência alta da produção da resistência de corrosão do molde de carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Alumínio de carcaça permanente do molde da baixa manutenção usando a dureza >HRC45
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
A rigidez alta morre a espessura de parede média de utilização de ferramentas >3mm do alumínio de molde
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Molde dútile do alumínio de carcaça da areia do ferro que faz o projeto personalizado
| Nome do produto: | Carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | hardware, carro |
As peças de automóvel da baixa pressão moldam, carcaça perdida da espuma da carcaça permanente do molde
| Nome do produto: | carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | Hardware, carro |
Os moldes de carcaça de alumínio do OEM Diy, morrem projeto de molde da carcaça para o molde do veículo
| processo: | Moldagem |
|---|---|
| Material do produto: | Alumínio |
| cor: | Como os clientes bem escolhidos |
Profissional morre a eficiência alta da produção da resistência de corrosão do molde de carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |

