Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ custom aluminum oem cast part ] Combine 889 produtos.
Molde perdido da espuma e de espuma do EPS peças sobresselentes automotivos de alumínio do molde
| Nome do produto: | Molde perdido da espuma de /EPS da espuma |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Certificação: | ISO9001 |
Algodão de alumínio sob medida Precision Die Casting Forge Machinery Part Mold Maker Housing
| Nome do produto: | o alumínio morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | - Sim, sim. |
| Desmoldagem: | Automático |
Moldes de carcaça do metal para a carcaça personalizada fundição da liga de alumínio de carcaça da areia das peças de metal
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
Tratamento térmico personalizado da corrosão dos moldes de carcaça do metal do tamanho anti
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
Carcaça e moldes da liga de alumínio com processo perdido da carcaça da espuma
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Demoulding: | Automático |
Projeto personalizado que faz moldes para o metal que molda o revestimento de superfície liso
| Nome do produto: | Moldes de carcaça do metal |
|---|---|
| Função: | Anti corrosão |
| Material do molde: | EPS |
Moldes de carcaça da areia da carcaça da liga de alumínio do ISO da cabeça de cilindro para a fundição
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
A liga de alumínio grossa da câmara fria 3mm morre molde de carcaça
| Personalizado: | sim |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
| Tipo: | Carcaça perdida da espuma |
A pressão de abrigo do ODM 3mm do tratamento térmico morre molde de carcaça
| Tipo: | A pressão morre molde de carcaça |
|---|---|
| Personalizado: | sim |
| Demoulding: | Automático |
A gravidade A365 de alumínio feita sob encomenda morre as peças Marine Hardware da construção da carcaça
| Nome do produto: | A gravidade de alumínio morre carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |

