Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ pressure die casting mould design ] Combine 382 produtos.
OEM Custom High Pressure Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Nome do produto: | carcaça permanente do molde |
|---|---|
| Demoulding: | Automático |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
A gravidade de alumínio de alumínio segura morre revestimento de superfície liso da carcaça
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| processo: | Moldagem |
| vantagens: | Precisão alta; Melhor resistência à tração da carcaça |
Molde de alumínio que faz, projeto áspero feito sob encomenda da caixa fria do núcleo dos moldes de carcaça
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | anti corrosão |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Nome do produto: | Partes de alumínio fundido |
|---|---|
| Espessura média da parede: | > 3 mm |
| Tratamento de superfície: | Polimento, jateamento de areia, pintura anodização galvanoplastia, etc |
O OEM perdeu moldes de carcaça feitos sob encomenda da carcaça da espuma, morre impulsor das peças da bomba de água do molde de carcaça
| Nome do produto: | Multi Cavity Mold |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Fazer à máquina permanente do CNC da fundição do alumínio de carcaça do molde da rigidez alta
| Demoulding: | Automático |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Tratamento de Superfícies: | tratamento térmico |
Revestimento de superfície liso permanente de alumínio seguro do alumínio de carcaça do molde
| O projeto de produto: | Personalizado como os desenhos ou as amostras dos clientes |
|---|---|
| vantagens: | Precisão alta; Melhor resistência à tração da carcaça |
| Materiais: | Alumínio |
Os moldes de carcaça feitos sob encomenda da carcaça perdida da espuma, morrem estabilidade do molde de carcaça dimensional
| Nome do produto: | Molde da cabeça de cilindro |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Demoulding: | Automático |
Moldes de carcaça da areia da carcaça da liga de alumínio do ISO da cabeça de cilindro para a fundição
| Nome do produto: | Molde de carcaça do metal |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >4mm |
| Demoulding: | Automático |
As peças de automóvel da baixa pressão moldam a tolerância fazendo à máquina alta do projeto áspero
| Nome do produto: | carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Inscrição: | Hardware, carro |

