Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ pressure die casting mould design ] Combine 382 produtos.
Peças de fundição de liga de alumínio para automóveis fabricadas sob medida
| Nome do produto: | Bloco de quatro cilindros de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Partes de engrenagens e pistões |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
O dispositivo bonde morre vida personalizada trabalho feito com ferramentas do molde dos tiros da cor 100000 do alumínio de molde
| cor: | Personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Dimensões: | cliente exigido |
O molde de alumínio da dureza alta morre carcaça, morre custo de molde de carcaça baixo
| Nome do produto: | Fundição de moldes |
|---|---|
| Personalizado: | Sim |
| Usando a dureza: | >HRC45 |
Moldes de carcaça feitos sob encomenda da baixa manutenção, tratamento térmico dos moldes de carcaça de alumínio
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Moldes de carcaça feitos sob encomenda do elevado desempenho, tratamento térmico dos moldes de carcaça de alumínio
| Nome do produto: | De alumínio morre o trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Tipo: | Carcaça de areia ordinária |
| Espessura de parede média: | >3mm |
Processamento personalizado de automóveis de nova energia de fundição por injeção de alumínio de liga de fundição por injeção de moldes
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Peças de fundição a moagem por impressão de zinco para máquinas de alumínio para motores de motocicletas
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Peças de fundição de alumínio de precisão personalizadas Logotipo personalizável Motor de fundição de alumínio de liga metálica
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Processamento de precisão personalizado Serviços de fundição de ligas de alumínio Moldes de fundição a moagem a moagem Peças para cartuchos de alumínio para automóveis
| Nome do produto: | Peças de fundição sob medida |
|---|---|
| Controle de qualidade: | 100% de inspecção |
| Período de vida do molde: | 50,000-100,000 tiros |
Molde de alumínio que faz, projeto áspero feito sob encomenda da baixa pressão dos moldes de carcaça
| Nome do produto: | O alumínio morre trabalho feito com ferramentas da carcaça |
|---|---|
| Espessura de parede média: | >3mm |
| Função: | Anti corrosão |

