Todos os Produtos
-
Carcaça da liga de alumínio
-
A pressão morre molde de carcaça
-
fundição de moldes de metal
-
De alumínio morre molde de carcaça
-
Molde da espuma do EPS
-
Molde perdido da espuma
-
Molde de carcaça da areia
-
alumínio de fundição de molde permanente
-
Aluminium Die Gravidade Fundição
-
Morre o trabalho feito com ferramentas do alumínio de molde
-
Molde das peças de automóvel
-
Multi Cavity Mold
-
Molde da cabeça de cilindro
-
molde da elevada precisão
-
Serviço de impressão 3d rápido
-
Greg HenkAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
Lobo de LionelBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável.
palavras-chave [ pressure die casting mould design ] Combine 382 produtos.
Inovação personalizada Acessórios de automóveis de alumínio baratos Investimento de fundição de moldes de fundição a moagem
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Ligações de alumínio fundido a óleo aumentam H dupla unidade dianteira e traseira
| Nome do produto: | H Casas de tração dupla dianteira e traseira |
|---|---|
| Material do molde: | Alumínio |
| Tratamento de superfície: | Tratamento térmico |
Peças para automóveis Fabricante de moldes Serviço de personalização Peças para automóveis ABS Moagem de alta precisão
| Método de fundição: | Casting |
|---|---|
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato de desenho: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Molde de carcaça da areia HRC45 do dispositivo elétrico 4mm do revestimento do manipulador
| Nome do produto: | Molde de carcaça da areia |
|---|---|
| Material do produto: | De alumínio, aço, Grey Iron |
| Demoulding: | Automático |
Molde de fundição de areia sob medida para peças de ferro com tratamento térmico
| Nome do produto: | Forja de areia |
|---|---|
| Aplicação: | Hardware, carro |
| Desmoldagem: | Automático |
Carcaça de dado fazendo à máquina da liga de alumínio do Cnc para peças de automóvel
| Peso: | 1-100kg |
|---|---|
| Método de fundição: | Casting |
| Tolerância: | ±0,1mm-±0,5mm |
Os moldes de carcaça personalizados do metal do projeto terminam muito bem com morrem processo da carcaça
| Nome do produto: | fundição de moldes de metal |
|---|---|
| Função: | anti corrosão |
| Material do molde: | Molde da areia |
As cabeças de cilindro de alumínio moldaram os tiros de alumínio da carcaça de dado 50,000-100,000
| nome do produto: | Carcaça do metal da gravidade |
|---|---|
| Molde: | EPS |
| Aplicação: | Peças do carro |
Pressão de abrigo de carcaça de dado da liga de alumínio da caixa de engrenagens do motor de automóvel baixa
| nome do produto: | Produtos de carcaça da liga de alumínio |
|---|---|
| Material do molde: | EPS |
| Aplicação: | Hardware, carro |
A gravidade de alumínio de Adc12 A325 morre componentes automotivos de carcaça
| Vida do molde: | 500,000-1,000,000 tiros |
|---|---|
| Usando a dureza: | >HRC45 |
| Cor do metal: | Metal preto |

